14 C
Cascais, pt
Sábado, Novembro 18, 2017
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Comandante do Corpo de Bombeiros

Nome: João Fernando Pires Pais Loureiro

Admissão Corpo de Bombeiros:  02 Fevereiro de 1979

Admissão no quadro activo: 16 de Junho de 1985

Tomada posse como elemento de comando:  24 de Setembro de 2001

2º Comandante do Corpo de Bombeiros

Nome: Carlos Estibeira

Admissão Corpo de Bombeiros:  03 Novembro de 1988

Admissão no quadro activo: 20 de Fevereiro de 1993

Tomada posse como elemento de comando:  24 de Setembro de 2001

Adjunto de Comando do Corpo de Bombeiros

Nome: João Cardador

Admissão Corpo de Bombeiros:  12 Março 1970

Admissão no quadro activo: 19 de Maio de 1974

Tomada posse como elemento de comando:  24 de Setembro de 2001

Adjunto de Comando do Corpo de Bombeiros

Nome: António Nunes

Admissão Corpo de Bombeiros:  01 Fevereiro de 1988

Admissão no quadro activo: 05 Agosto 1990

Tomada posse como elemento de comando:  20 Dezembro 2014

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.